2x+4=6 теңдеуді шеш решите уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

2х+4=6

2х=6-4

2х=2

х=2:2

х=1

Проверка:

2*1+4=6

2+4=6

    6=6