(0,8+1/20)÷(21 1/3-19 1/15)-4,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

Ответ:

(0,8 + 1/20)÷(21 1/3-19 1/15) = 8/10 + 1/20 ÷ 2 4/15 = 17/20 ÷ 34/15 = 17/20 * 15/34 = 3/8