230×30+1800×х=42900 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

Пошаговое объяснение:

230×30+1800×х=42900

6 900+1800×х=42900

1800×х=42900-6900

1800×х=36000

х=36000÷1800

х=20

230×30+1800×20=42900

42900=42900

Можно лучший ответ пожалуйста