Частное чисел 21 и 7 умножить на6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

Ответ:

21÷7×6=18

удачи в учебе

Отвечает Егорова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21:7=3×6=18