Из-расходавали 2/5 проволоки затем - 7/10 от оставшейся части какая часть проволоки осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Пустозерова Виктория.

1 - 2/5 = 3/5

3/5=6/10=0.6

7/10=0.7

убрали 0.7 от 0.6, значит остаётся 0.3 проволки, или же 3/10

0.6*3/10=0.18

18/100=9/50

Ответ: 9/50