1+1+7+100+6-(8+45)=???помогите пожалуйста решить задачу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

62 равно понятно хихихихихии

Отвечает Иванов Тимофей.

62

Пошаговое объяснение:

1.8+45=53

2.1+1=2

3.2+7=9

4.9+100=109

5.109+6=115

6.115-53=62