Из 10 кг свхарного песка 5целых 3/8 ушло на варенье,2 целых 1/8 ушло на кампот,сколько сахара

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3\8+2 1\8=7 4\8=7 1\2 кг израсходовали

10-7 1\2=2 1\2 кг осталось

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

5  3/8 + 2  1/8= 7 1/2

2 1/2 осталось

Пошаговое объяснение: