После приведения подобных слагаемых (7a−14b+32c)−(−18a+32b−18c) получаем... (Выбери правильный

ответ.) -Другой ответ -−11a+18b+14c - 25a−46b+50c -25a2−46b2+50c2 -29abc

Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

25а - 46b + 50с

Пошаговое объяснение:

(7a−14b+32c)−(−18a+32b−18c) = 7a−14b+32c+18a-32b+18c =

7а + 18а - 14b - 32b +32c + 18c =   25а-46b+50с