После приведения подобных слагаемых 3,7d+n+n−39,64d получаем (выбери правильный ответ):

−35,94d+2n −35,94d2+2n2 −35,94d2+n2 −35,94d+n2 другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

-35,94d + 2n

Пошаговое объяснение:

3,7d + n + n − 39,64d =

= (1+1)n - (39,64-3,7)d =

= 2n - 35,94d =

= -35,94d + 2n

это первый вариант