(х-2.7/10)+7.5/12=15.29/30)​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

3 137/150 или 3,913

Пошаговое объяснение:

(х- 0,27)+0,625=1529/100*1/30 (цифры после равно записываешь дробью)

х-0,27+0,625=1529/3000(это тоже дробью)

х+0,355=1529/3000

х=1529/3000-0,355

х= 1529/3000-1065/3000=464/3000= 3 137/150