32 увеличьте на 8 как зделат


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

32+8=40

Пошаговое объяснение:

не очень поняла, что ты имел(а) ввиду

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Если под словом "увеличить" ты имеешь ввиду сложение, то 32+8=40

Если умножение, то 32*8=256