длина окружности колеса 2 2/5 м.сколько оборотов нужно сделать колесу чтобы преодолеть расстояние 9

3/5 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ: 4 оборота

Пошаговое объяснение:

Определим сколько оборотов нужно сделать колесу чтобы преодолеть расстояние 9 3/5 м

9 3/5 : 2 2/5= 48/5:12/5=48/5*5/12=4 оборота

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

9 3/5:2 2/5=48/5:12/5=48/5×5/12=4 оборта.

Пошаговое объяснение:

4 оборта