Велосипедист проехал 2/5 всей дороги, что составило 40 км. Какова длина всей дороги?


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

1) 40:2/5=40*5/2=100км