Наташа выше Вики на 2 см, Марина выше Наташи на 5 см,а Вика ниже Оли на 6 см. Кто из девочек выше

всех​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

Сначала вычеслем высоту наташы, мы же знаем что вика ниже всех на 6 см

Исходя от этого будем решать эту задачу

Наташа:6+2=8

Марина:6+5=11

Вика:2+5-6=1