Реши уравнения.10000 + a=711 000 — 1 000(404 080 — 4 000) - х= 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

a=700 000

x=400 000

Пошаговое объяснение:

a=711000-1000-10000=700000

-x=80-400080

-x=-400000

x=400000