21-3 целых3/4:(1 целых4/5+3 целых1/5) Помогите решить пожалуйста дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:

21-15/4:(9/5+16/5)=

Пошаговое объяснение:

=21-15/4:5=21-15/4*1/5=21-0,75=20,25