Перевести 7/250 в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

0,028

Пошаговое объяснение:

7*4 и 250 * 4

Получаем 28/1000

28/1000= 0,028

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/250 = 28/1000 = 0.028