Сколько будет 16- 4 2/10?СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

11\frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

16 - 4\frac{2}{10} = 11\frac{8}{10} = 11\frac{4}{5}