1)|x|+3=5, 2)|2x|+3=9 3)3/7+|4x|=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

1) |х|+3=5

х¹= –2. х²= 5

2) |2х|+3=8

х¹= –3. х²= 3

3) 3/7+ |4х|=1

х¹= –1/7. х²= 1/7

---------------------------------------------

Желаю удачи.