Реши уравнение а) |-4х/3-8|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Пошаговое объяснение:

ответ-6 там нужно график или нет я не знаю


Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

|-4х/3-8|=0

-4х/3-8=0

-4х-24=0

-4х=24

х=-6