Турист прошёл 24 км Это составляет 3/5 части всего пути. Определите сколько километров составляет

весь путь? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

24*5/5*5/3=40

Отвечает Мергенева Ангелина.
1/5=8
5/5=40 вроде так