Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -3(2m-5)-8(1-6m) = −7(3a−2b)+2(5a+2b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(2m-5)-8(1-6m)=-6m+15-8+48m=42m+7

-7(3a-2b)+2(5a+2b)=-21a+14b+10a+4b=-11a+18b

Отвечает Тихий Илья.

-3(2m-5)-8(1-6m) = -6m+15-8+48m= 42m+7

−7(3a−2b)+2(5a+2b)= -21a+14b+10a+4b= -11a+18b