4 часы 6 мин×12=? сколько будет срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.

Відповідь:2952 минут

Покрокове пояснення:

1) 4×60= 240

2) 240+12=252

3)252×12 = 2952

Отвечает Ковалёва Александра.

Ответ:

49 часов 2 минуты или 2952 минуты