– 8+х= - 67 Срочна помагиде 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.

Пошаговое объяснение:

x=8-67

x=59

Отвечает Мельников Кирилл.

Ответ:

-59

Пошаговое объяснение:

-8+x=-67   перемещаем -8 в другую сторону меняя знак.

x=-67+8

x=-59