Реши уравнение: −80,7+(−t)=2,3. Ответ: t= . ПЖ ПОМОГИ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Ярослав.

Ответ:

т=-83

Пошаговое объяснение:

-80,7+(-(-83))=-80,7+83=2,3