3) в минутах: 2 мин 33 с; 18 c; 5мин 42 с; 9 мин 54 с. Полученные числа запишите в виде

десятичной дробиаже​

Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 33/60 = 2 11/20 = 2,55 мин

18/60=0,3 мин

5 42/60 = 5 7/10 = 5,7 мин

9 54/60 = 9 9/10 = 9,9 мин