Яка з наведених рівностей неправильна? а) 7/3=2цілі 1/3 б)11/6=1ціла 5/6 в)29/8=4цілі 5/8

г)41/9=4цілі 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Зиморой Юлия.

а) 7/3=2цілі 1/3

7/3 = 7/3 (правильно)

б )11/6=1ціла 5/6

11/6= 11/6 (правильно)

в)29/8=4цілі 5/8

29/8= 37/8 (неправильно)

г)41/9=4цілі 5/9

41/9= 41/9 (правильно)

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:

в)..................