Пожалуйста помогите (85+x)×6=930


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ: 85+х=930/6=155 или х=155-85=70.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

х=(930+85)×6

х=?

х=1090

(85+х)×6=960