Помогите пожалуйсто решить уровнение. х×30=900÷3 у÷4=72-44


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*30=900:3

30х= 300

х= 10

у÷4=72-44

у: 4= 28

у= 112

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

x×30=300

x=300:30

x=10

y:4=28

y=28×4

y=112

Пошаговое объяснение: