Бригада по плану должна была за за месяц засеять 300 га но план был выполнен на 120% сколько

гектаров засеяно бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

1) 300÷100=3(га)-это 1%

2) 3×120=360(га)-засеяла бригада

Ответ: 360га