Реши уравнение: а) 2,3 : 0,9 x: 4,5Можно пешаговое решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

 \frac{23}{10}  \times  \frac{9}{10}  \times x \div  \frac{9}{2}

 \frac{23}{10}  \times  \frac{10}{9} x \times  \frac{9}{2}

23 \times  \frac{1}{9} x \times  \frac{2}{9}

  \frac{46}{81} x = 0.56x