Найди Неизвестный множитель - Х*7=21 4*х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

Відповідь:

1) Х*7=21; x = 3

2) 4*х=36; x = 9

Покрокове пояснення:

Отвечает Додонов Максим.

Ответ: 1) х=-21/7=-3.

2) х=36/4=9.

Пошаговое объяснение: