Із 30 учнів в спортивних змаганнях взяли участь 18 учнів. Скільки відсотків учнів взяли участь у

змаганнях? Сколько это будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.

Ответ: 18/30=3/5=60/100 или 60%.

Пошаговое объяснение: