256 :(48 -X : 8) = 64:4помогите решить уравнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

**********************************************************************************************

256 / (45 - x/8) = 64/4

256 / (45 - x/8) = 16

45 - x/8 = 256/16

45 - x/8 = 16

x/8 = 45 - 16

x/8 = 29

x = 29 * 8

x = 232

**********************************************************************************************

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

256:(48-х:8)=64:4

256:(48-х:8)=16

48-х:8=256:16

48-х:8=16

х:8=48-16

х:8=32

х=32*8

х=256