Решите уравнение |11+10х|=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
11+10х=1
10х=-10
x=-1 (ответ)
11+10х=-1
10х=-12
х=-12/10=-6/5 (ответ)