1.Найдите сумму чисел 160 и 520. 2. Найдите разность чисел 790 и 540. 3. Найдите произведение

чисел 48 на 7. 4. Загадали число. Его увеличили на 360 и получили 780. Какое число было загадано? 5. Загадали число. Его уменьшили на 150 и получили 800. Какое число было загадано?

Ответы на вопрос

Отвечает Баракбаева Даяна.

1.) 160 + 520 = 680

2.) 790 - 540 = 250

3.) 48 : 7 = 336

4.) 780 - 360 = 420

5.) 800 + 150 = 950