Помогите , пожалуйста ! (5/24+х)-7/24=17/24


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

x = 19/24

Пошаговое объяснение:

(5/24+х)-7/24=17/24

5/24 + х - 7/24 = 17/24

-2/24 + x = 17/24

x = 17/24 + 2/24

x = 19/24