1 ÷ 10/60 = ?Пишу для 20 символов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1 : \frac{10}{60} =1 * \frac{60}{10} =\frac{1*60}{10}=\frac{1*6}{1}=\frac{6}{1}=6

Отвечает Росьянский Андрей.
1: 10/60 = 1/1 • 60/10 = 60/10 = 6