1/2 + 1/3 + 1/6=?ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

Ответ на фото

Прости если неправильно


Отвечает Мусалиева Аружан.

Ответ:

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{6}  =  \frac{3 +2 + 1 }{6}  =  \frac{6}{6}  = 1