6. Реши уравнения.45 - 2y = 90045 : 2 + b = 900а — 45 : 2 = 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Сюмбель.

Ответ:

45-2у=900

43у=900

у=900-43

у=857

45:2+б=900

это задача не делится!

Пошаговое объяснение:

поставь лайк и подписывайся!