4/5 + 2/25=2/80 + 3/40=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

4/5+2/25=20/25+2/25=22/25

2/80+3/40=2/80+6/80=8/80=1/10 или 0.1

Пошаговое объяснение: