Решите уравнения:x-73=18.73-x=24 с проверкой помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

х-73=18

х=18+73

х=91

73-х=24

-х=24-73

-х=-49

х=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волощенко Леся.
Х-73=18
Х=73+18
Х=101
101-73=18
18=18
73-х=24
Х=73-24
Х=49
73-49=24
24=24