Сколько будет если 6 в кубе умножить на 80 и + 61 и добавить 6 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6³ * 80 + 61 + 6² =

216 * 80 + 61 + 36 =

17280 + 61 + 36 = 17377.

Это если в задании нет скобок. Если со скобками, ответ может быть другим.

Отвечает Руцинський Денис.

Сначала из этого набора чисел требуется составить пример , потом решить его по действиям .

6*6*6*80+61+6*6=17377

1)6*6=36

2)36*6=216

3)216*80=17280

4)6*6=36

5)17280+61=17341

6)17341+36=17377

Отметь пожалуйста ответ как лучший .