За 2 часа лодка по течению реки прошла 24 км. Определи, какой была бы собственн если скорость

реки была бы равна 3 км/ч.Составь уравнение в соответствии с условиями задачи.Ответ:they2 (х+3) = 24нь2. (х – 3) = 2424: (х – 3) = 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

9 - СКОРОСТЬ ЛОДКИ

Пошаговое объяснение:

(х + 3) · 2 = 24

х + 3 = 24 : 2

х + 3 = 12

х = 12 - 3

х = 9