Указати де записано пропорцию 4/7; 2/5=12/30; х:2=6; 8:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Аленочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 12/30 - пропорция

2*30 = 5*12