272:(448:(-112) *34) = Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.

Ответ:

272:(448:(-112)*34)=-2

1) 448:(-112)=-4

2) -4*34=-136

3) 272:(-136)=-2

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

272:(448:(-112)*34)= 272:(-4*34)= 272:(-136)= -2