Знайдіть число,якщо 5/7 його дорівнює 35


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

Ответ:

Если \frac{5}{7} неизвестного числа = 35, то это число:

\frac{35*7}{5} = 49