Используя равенство 25⋅8=40⋅5, составь пропорцию: 25/ 5/ если что чёрточки это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.

\dfrac{25}{5}=\dfrac{40}{8}

\dfrac{5}{25}=\dfrac{8}{40}