4икс плюс 6 минус 2икс равно 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х+6-2х=9

2х+6=9

2х=9-6

2х=3

х=1.5

Отвечает Сторожук Маша.

4 + 6 + 2 = 12

это правильный ответ точно 100%