первый столяр может выполнеть заказ за 9 ч а второй за 15ч за сколько часов этот заказ будет

выполнять оба стояка работая вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9 + 1/15 = 5/45 + 3/45 = 8/45часть заказа выполнят вместе за один час

1 : 8/45 = 45/8 = 5 5/8ч столько этот заказ будет выполнять оба столяра работая вместе